Жанр: Ужасы
Смотреть онлайн!
КХЛ Слован - Лада (20.12.2017)

Слован

Утверждение может звучать категоричным, но позиции команд в таблице говорят сами за себя. Слован находится на предпоследнем месте западной конференции с 40 очками. Меньше во всей лиге только у Динамо, Югры и Лады. Словаки — лидеры регулярного чемпионата по числу пропущенных шайб. На данный момент их число составляет уже 142.

В двадцати одной игре команда добилась десяти побед, набрав 33 очка. Это четвертый с конца показатель в конференции. Слован забил 52 шайбы и пропустил 56. Только Югра позволила соперникам отличаться на своем льду больше, чем словацкая команда.

Лада

Накануне Лада была в шаге от сенсации в матче с Йокеритом. Уступая после двух периодов со счётом 2-0, Лада перевернула игру и в течение заключительной двадцатиминутки трижды поразила ворота финнов. Лишь гол капитана Йокерита Питера Регина за 24 секунды до финальной сирены позволил подопечным Юкки Ялонена избежать поражения. Победитель выяснялся в серии буллитов, где точнее оказались хозяева. Лада потрепала нервы фавориту, показав зубы.

Результат можно назвать из ряда вон выходящим. Тольяттинцы в гостях выступают хуже, чем дома. На выезде команда Артиса Аболса провела двадцать две игры и одержала всего четыре победы. В этих играх игроки Лады забили 41 гол, пропустив 65. Больше на выезде пропускает только Слован и Витязь.